宁德高速枢纽互通事故多发点整治工程监控系统采购成交候选人暨成交结果公示

2025-01-21 17:28:39 项目运营部1 33

成交候选人暨成交结果公示

本项目2025年1月21日10时30分福建省宁德市蕉城区万安西路22号1楼会议室组织评审工作评审小组评审完毕采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:

1采购项目概况

项目名称:宁德高速枢纽互通事故多发点整治工程监控系统采购(项目编号:ND-2025-WZ-004)

采购人宁德市高速公路养护工程有限公司    

本项目最高控制价(含税13%):267704.86

采购方式:竞价

2、评审办法

 评审办法:最低价评审法

3、报价文件被否决的报价人名称及原因中毅诚(福建)信息科技有限公司,未附营业执照。

4、成交候选人名称及其报价文件相关内容

第一成交候选人:福州安路源电子科技有限公司,经评审的报价(含税13%):249978.6元。

第二成交候选人:宁德市万邦信息科技有限公司,经评审的报价(含税13%):254870.37元。

第三成交候选人:福州华丰巨鼎电子科技有限公司,经评审的报价(含税13%):260510.2元。

5、公示时间

公示期为:2025年 1月 21日2024年 1月24日

6、联系方式

采购人宁德市高速公路养护工程有限公司

办公地址:福建省宁德市蕉城区万安西路22号

联系人: 陈女士

联系电话:13023819923

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。

公示无异议的,即向第一成交候选人发成交通知书。

日期:2025121


联系我们